Степан

ПЖЖ или печень? Что на что влияет? Признаки панкреатита: непереносимость пищи, плохой стул, потеря веса, один спецанализ

Аня

И то, и другое))) ) Эти органы часто "болеют вместе" и желчный пузырь в компанию любят брать. Врач-гастроэнтеролог Вам в помощь. Выздоравливайте!!!

Виктория

эх... если бы по одному анализу можно было понять что болеет печень или поджелудочная железа.. .
для начала сделайте общий анализ крови и мочи, и б/х анализ крови (АЛТ, АСТ, ГГТ, амилаза, ЛДГ, билирубин общий и прямой)
по одному анализу ни один доктор диагноз не поставит!