Екатерина

мне 17 я 163 у меня 15 норм ли?

я серьёзно... я думаю при моем росте это меньше среднего и возникает комплекс. вот думаю нормально ли....

Dina Goron

Норм. Не комплексуй.

ОК
Оксана Куницына

да, даже если 11 считается нормой))) )
Так что не парься:)

Юрий Бабкин

15 это не беда !!!3 вот беда даже сбоку не видно нехрена!!!!

Св
Светлана

ты еще забыл сказать, часто ли дрочишь, какой диаметр, гетеро или гомо, ну и т. п....))))))))

Артур Нагай

Ты девушка? Если, да - тогда нормальный у тебя рост! Если мальчик- ты ещё может вырастишь в ближайшие 2-3 гг. ~,но ненамного, т. к. рост человека окончательно формируется в твоём как раз возрасте (подростковом)

Только я не понял, что у тебя 15 ???))))))