Дмитрий Бабкин

где найти свойства 35хн2ф. нужны свойства и характеристики для написания диплома

ОК
Олег Кудряшов

хромниикельванадий
О_________О
на приемке принимают )))
в марочнике? не

Алексей Бесшапошников

жарапрочка еврибади )))) справочник термиста открой

Эл
Эльвира

Практически не ошибетесь если возьмете эти механические характеристики от стали 35ХН1М2ФА. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (плюсик убрать)

Второй вариант - подобрать по химсоставу американский аналог (уверен, что есть полное соответствие) и у него свойства посмотреть.

Точный химсостав 35хн2ф здесь http://precisiontrub.com/product_ru2.htm
Подбор марки американского сплава по химсоставу здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (придется помучится, поскольку у них можно ввести только 3 хим. элемента)