Дмитрий Федоров

Монитор включается спустя 5-10 минут после после включения компьютера. Подробности внутри.

Купил новый комп с такими параметрами:
1)материнка - Asus P8Z77-V (s1155, Intel Z77, PCI-Ex16)
2)процессор - Intel Core i7-3770 3.4GHz/8MB (BX80637I73770) s1155 BOX
3)видеокарта - Asus PCI-Ex Radeon HD7870 2048MB GDDR5 (256bit) (1010/4840) (DVI, HDMI, 2xDisplay Port) (HD7870-DC2-2GD5)
4)блок питания - Chieftec CTG-750C
5)оперативка - Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX (KHX1600C9D3B1K2/8GX)
Проблема вот в чем, включаю комп все запускается вентиляторы на видюхе и на проце все работает норм за исключением того что на экране ничего не появляется. Спустя 5-10 минут попыток запустить экран с помощью перезагрузок он все таки включается, при чем от количества перезагрузок не зависит. Такое ощущение как будто комп нагревается и начинает все работать. После того как экран все таки включается он работает стабильно вплоть до того как долгое время постоит выключенным и история повторяется вновь. Подскажите что это может быть

Ольга

Отключи монитор от компа и включи в сеть. Должна появиться надпись "нет сигнала".Если она не появляется-монитор в ремонт. Если появляется всегда после каждого включения-комп обратно в магазин.

Елена Юн

Если купил - сдавай по гарантии, если это возможно. Нафиг нужен этот гемморой с наладкой.

Александра

Скинь видюху и попробуй на встроенной. Если трабл остаётся-виновато видюха