Марина Миланович

дефектологическое образование или психологическое?

Как вы считаете, что лучше-дефектологическое образование или психологическое? Сама хочу на психолога (пока особенно тянет в школе работать) , но многие советуют на логопеда (в принципе, я не против) . И скажите, пожалуйста, что сдавать, если поступать по направлению дефектологического образования, нигде не могу найти.

И куда еще можно поступать в Санкт-Петербурге, кроме Герцена?

ОК
Ольга Киселёва

психологическое, если знаешь языки, если не знаешь то второе, если знаешь плохо тогда догоняй и иди на психологическое