Соломенко Виталий

Срочно помогите. Вопрос по ДОУ

Срочно помогите.
Нужно найти хоть что то стоящее на эти темы. ВСЕ касается Детского садика
перспективный план методической работы на год в доу
здоровьесберегающие технологии в доу
план методистов по обобщению и распространению опыта педагогов
материалы семинаров. планы. программы. конференции
анализы занятий и мероприятий 1-2(занятие с анализом)
отчетные документы по здоровьесберегающим технологиям в доу
справка-анализ о наличии и эффективном использовании методической продукции в доу
справка-анализ руководителя образовательного учреждения об эффективном взаимодействии методиства с субъектами образовательного процесса

Стоящего ответа не увидел.
Все сидят только посты набивают нубскими ответами.

Илья

Я поняла так, что кто-то учится в ВУЗе и надо срочно писать материал для чего-то. Это вопрос к практикам, а не к теоретикам. С наскока не получится.

Мухаммаджон Бахриев

.. и что зв вопрос????

Мария Ветрова

А суть вопроса по ДОУ?

Татьяна

Так садитесь и пишите! Что Вам мешает?

Елена Забара(Татарина)

Да ни фига себе! Вы хоть представляете какой это объем работы и материала?!?

Андрей Коловержин

Образовательных порталов в интернете полно. Районные методисты могут помочь, если никто в ДОУ не в силах документацию оформить самостоятельно. В чем проблема-то???

Евгения Новикова

ахаха, да вы все НУБЫ, не можете ей написать материал, лень ей искать, не знает не хрена и вы не помогаете (