Юра Кротов

Англичане, наверное, уже сами раскаиваются, что с подачи лорда Бальфура в свое

время дали отмашку на поселение евреев в Палестине?

Игорь Мишин

Думаю, что наоборот Израиль для Европы очень нужен:
1) Последний бастион в агрессивном исламском мире ( оранжевые арабские революции это уже не прихоть США а желание шейхов Катара и Саудовской Аравии)
2) Израиль прекрасный полигон для испытания и обкатки новых видов вооружения