Инна

Пора показать американцам ядерную дубинку?

Американцы ведут себя в мире, как оборзевшие кавказцы в Москве. Вы слышали, они уже признали этих сирийских головорезов легитимным правительством Сирии. И это при том, что давно уже всем понятно - убийцы приходят извне, и снабжаются оружием тоже извне. Американцы ведут себя не просто как хозяева, а как рабовладельцы. Этому надо положить конец.

Андрюха

а если нет Америки, она утонула, кого винить будем?

Артур К.

А хули нам Американцы. Американцы молодцы по крайней мере для своего народа.
А нам надо сначала у себя в стране порядок наводить.

Вл
Владимир

Какое тебе дело до Сирии. Свой огород не пахан, зарос бурьяном. Хороший хозяин сначала дома наводит порядок, а уж потом идёт на улицу учить соседа уму разуму.

Александр Чичёв

Тут у себя бы разобраться со своими рабовладельцами .

Звонов Олег

Не переживайте) Всех реальных подробностей, мы, простые смертные, никогда не узнаем)) ) Нам что СМИ навяжет, в то и верим. Никто кроме них самих, не знает, как там все происходит) Не удивлюсь, что президенты всех стран мира, периодически в каком-нибудь подземном бункере, встречаются, бухают и т. п. Ведут себя как лучшие друзья)))

Инга Левицкая

Почему с Америкой дружат все, а с Россией только Венисуэла....

Ал
Альбина

лопату в руки и вперед, какие проблемы?

Denis

Наша дубинка догнивает.

Ruslan

Ну а почему вы повстанцев обзываете головорезами. Там большая часть желает убрать диктатора-убицу.

Сергей Птира

эт вот такую?

Имран Кхан

Советую самому приехать к ним и показать, но в трусах у тебя :-)))))))))))))))

Екатерина Трубникова

Только только приподнялся с земли. Еще коленки в пыли, а уже тянешься за наганом.

Марина Буланкина

А то у них своей нет !

Ipo Dog

верняк глаголешь!

Nurmuxammad Nurmametov

Классное предложение!!!