Татьяна Быкова

Почему они обижаются?

Я не люблю "людей ( я и за людей то их не считаю потому что не виду в них людей) и всегда хоть в сети хоть в реале всячески дают им это понять когла они ко мне лезут за моим вниманием а лезут часто
почему их моя к ним нелюбовь так возмущает? Во первых я имею право не любитть их
во вторых я не обязана их любить В третьих-насильно мил не будешь)) ) в четвертных кто им внушил что их надо любить?
в пятых чтобы любить надо уважать а уважать деградантов и падших и моральных и физических уродов глупых как пробка и лживых как грязь-я не смогу это исключено
Так на что и почему они тогда обижаются? нелюбимые они у меня)) не люблю никого из них и НИКОГДА не полюблю и не пожалею

Сайгид

да никто вас не заставляет никого любить. никто тут никому не нужен. на самом деле. они живут деньгами и связями. а. еще мясом. все. на этом их мир заканчивается. нафиг им ваша любовь? ее на их хлеб не намажешь. и они не могут ее использовать. хотя.. некоторые умудрились и это все использовать и переводить в деньги...

Ек
Екатерина

Не любишь других - вполне логично, что и сама ты поэтому никому и нах.... не нужна. Хочешь быть любима - научись любить

Сашуля

Если ты их так не любишь, то почему тебя так волнует, что они на тебя обижаются?

Артем

Не веди себя вызывающе, не люби людей тихонько, под столом, у себя дома, и никто не будет обижаться

Кн
Кнопочка

А почему вы - гребаные служители сект, свидетели Иеговы и прочие несчастные примитивные марионетки, смеете подходить ко мне на улице и заговаривать со мною приглашая в свой дурдом, навязывая свое больное воображение. Почему вас жалеет государство, почему вам позволяют находиться среди нас. Вы ползучие твари, которые только забирают драгоценный кислород. Должно быть уже давно создано общество санитаров с подрывным оборудованием, чтоб стирать вас во всех частях света, едва заподозрив ваше там нахождение. А желаю вашего уничтожения, чтоб не чувствовать опасность для своего ребенка в будущем. Долбаная секта.