Николай

Пьете ли вы кофе или чай? . Хотели бы Вы узнать, как Вы можете зарабатывать деньги, употреблaя полезные для здоровья кофе

Елена Родионова

Я пью Иван-чай и одновременно продаю его, как национальный русский полезный напиток.

Та
Татьяна

Мы должны рекламировать вашу хрень что ли?

Ол
Ольга

Травиться вашими черте где произведенными и черте чем разбавленные суррогаты, которые называете кофе?

Ирина Кургузова

Работа в инете или нет?