Наташа Шатилова

Сколько стоят услуги няни (по часовая оплата) в Москве.

Скажите сколько стоит няня для 3-х летнего ребенка . Условия работы: забрать ребенка из д/сада в 16.00 и посидеть с ним до 20.00. А так же сидеть с ребенком во время болезни. Интересует оплата за час!!!

Ната

смотря какая, таджичкам платят например 60 руб в час

Женя

От 200 рублей - адекватная, местная, с образованием

Mashulya Podosinnikova

За 200 рублей можно хорошую женщину-пенсионерку найти. Я так и делала, через знакомых нашла.

Наталья М

200 руб час

Юр
Юрий

Мы нанимали няню на час за 200 рублей. Нашли здесь https://mybestnanny.ru/search-nyanya-moskva. Из всего списка могу посоветовать Елену. Компетентная, адекватная, приятная женщина с высшим педагогическим образованием. По ней видно, что она любит детей и уход за ними. Ребёнок мне потом рассказал, чем они занимались, в какие игры играли на прогулке. Словом, дочка была довольна.