Татьяна Сокальская

Кто пользуется услугами нянь, сколько стоит и что входит в эту оплату, желательно из Санкт-Петербурга

в принципе только с ребенком посидеть, ищу когда ребенку будет 10 месяцев

Дмитрий Опарин

200 руб. в час.

Галчёнок Лисина

Смотря что Вы хотите от няни! и смотря сколько лет ребёнку!
У меня много знакомых нянь, и сама в это сфере подрабатываю!
Одна знакомая только гуляет вечером с двумя мальчиками (6 и 8 лет) платят 300 руб в час! Ещё одна няня забирает из дет сада, гуляет, потоом ведёт домой и находится с ребёнком, пока родители с работы не приедут, мальчику 4 года, 200 руб в час.

Андрей Исайкин

Я знакомой платила 100-200 р в час + еда бесплатно сколько хочет

Al
Aleksandr

пару дней назад читала объвление, искала няню для 11 мес с 9 до 19 ч с пн. по сб., обещали 15тыс. но это Астрахань. стоимость зависит от возраста и времени работы. в вашем городе много агенств, полазейте по их сайтам, посмотрите что-почем