Юл
Юлия

А вы бы купили стульчак для унитаза с подогревом сиденья????

Egen Vorobev

Нет, нагреть я его и сама - нагрею.... А вот унитаз с дворником)) ) преобрела бы))))

Алексей Сорокин

Говно и так не розами пахнет... а тёплое говно---это вообще улёт!!! я б не купила...

На
Наталья

нет! жопа и так потеет когда долго какаешь

Владимир Взоров

нет, он должен быть холодным) Имхо тёплый - это уже не сортир, а невесть что)

Татьяна И

Нет только с массажёром))

Бекболсун Чоноев

Нет, мне такое не надо)))

Максим Русаков

А что... у кого-то что-то мерзнет?)) )
Купила бы. Если бы сортир был на улице. И сиденье не от розетки))