Irishka S.

Я учусь в 4 классе занимаюсь с репетитором учу правила, а все равно делаю ошибки, может есть какие нибудь программы в нете

Светлана Архипова

надо больше читать. Зрительная память не даст делать ошибки. Трудные слова пиши по 10 раз- тогда обязательно запомнишь.

Оксана Веретенникова

поменьше сиди в нете, побольше читай !

Ан
Анюта

Да, Данил, чтение... .
Будешь знаком со словом "лично", не "понаслышке", увидишь его написание - никогда не забудешь это слово.