Андрей Гитерман

Как сдать ГИА? Ребят, можно ли в начале 9 класса заниматься с репетитором и сдать на 4? P.S: я в 7 классе, учусь средне.

Маша Мухина

Если средне учишься - не волнуйся. Я сама только в прошлом году сдала ГИА (и даже по физике) , учусь чуть выше среднего, физику почти не понимаю, но сдала ее на 4.
Если думаешь, что занятия с репетитором принесут спокойствие и сделают тебя увереннее - занимайся. Ты только в седьмом классе, весь материал, задействованный в заданиях ГИА, начинается аккурат с этого года, так что ты просто не запускай учебу.
Лично я ни к одному репетитору не ходила и сдала все на 4 и 5. ГИА относительно легкое, тебя больше будут учителя запугивать.
Не волнуйся, учись хорошо, и все у тебя будет отлично)

Ириша Triniti

Да, в 9 классе полгода позанимался с репетитором и сдал все на 4 кроме русского ))

Та
Татьяна

после подорожания стал стоить 13000 рэ
потом после снижения цены стал стоить 13000-13000*0,4=7800

Артем

Если репетитор сильный, то вполне возможно.