Елена Рекина

.. про чё мона снять кино ( до 40 минут, с помощю "мобилы" ) ?

Андрей Полынкин

про кипящую рыночную жизнь..

Евгения Кузнецова

про руку, свободную от мобилы)

Зарина Шевцова

Ну для начала про то как Вы добираетесь на работу.
Чудо-всюду.

Виктория

во-первых зарядка сядит) а так - дикую пьянку или серию приколов)

Александр Золкин

Сексуальный акт между мужчиной и женщиной.

Екатерина

про вечер пятницы...)) ) осень.. . вечер.... пробки.. . дорога за город.. . поток машин.. . проселочная дорога.... и - другой мир: холодное спокойное небо, звезды, почти полная луна и огоньки самолетов ...дом, спящий в ожидании хозяев.. . и радостно оживающий.. . огонь в камине.. . красивые бокалы.. . вкусный ужин и неспешная дружеская беседа, полная интересных откровений ...)))