Александра

Я чернобилец 86г нуждаюсь в материальной помощи, как мне быть. Не работаю нельзя болею а пенсийний фонд не дает денег

Я чернобилец 86г прошу чтоби пенсийний форд выплатил положение денги на личение, помогите кто может.

Dima Bakashov

Пенсионный фонд выплачивает только установленную пенсию. За материальной помощью вам нужно обратиться в органы соцзащиты. Написать заявление, подтвердить свою нуждаемость документами (счета за лечение, чеки за лекарства, справку о размере пенсии, справку о составе семьи).

Лена Большакова

Материальную помощь оказывает Соцзащита. Странно, что за столько лет вы этого не знаете.