Анна Авдеева

Безумно нравятся платья! Но вот выбрать не могу.. . (фото) все фирменные

1.
2.
3.
4.
5.

б*я я не спрашиваю для чего они подходят) это мое дело, и нех ответы засарять

Анна Пестова

Такие платья отлично подходят для прочищения наших грязных уличных дорог

Екатерина Волхонская

Наверное 4...хоть они и фирменные как вы говорите... но они все слишком аляпистые,, не знаю конечно куда собираетесь пойти в таком платье..)

Та
Танечка

только 3 понравилось, остальные такие сложные, яркие. нет, нет и еще раз нет (хотя на вкус и цвет...) , но это мое мнение

Ирина

Бери четвертое, потому-что сейчас пятница-вечер.

Мiкалай Авсянников

четвертое больше всех понравилось

Shurik Vohidov

Третье, да возможно...

Твой Друг

Третье. Очень нежное.

Анна Разорёнова

3,4,5,6 - приглянулись, но лучше всего будет скорее всего. . два последних

Анастасия Однорог

Второе и четвертое.
Рюши нафиг..

Мумтоз Мухаков

Первое ничего так)))))))))

Серик Карашев

...мне 4 понравилось

Ирина

Второе

Gala Voronsova

Все платья хороши! Но рюши тут их немного тяжелее делают. Вот не в плане веса, а ощущения, внешнего вида. Третье очень нежно выглядит. И по фигуре будет шикарно. Да и необычно.

Вячеслав Цой

Третье можно носить, на мой взгляд. Четвертое, в принципе, тоже нравится, но куда его надеть.. . Разве что на фотосессию.

Катя Катерина

Мне предпоследнее нравится.

Олег Тен

нравится очень первое и пятое)

Сергей Гукин

5-е мне нравится

Владимир Пронин

1 и 5 просто божественны!!)) )
а так они все суперские просто)) посомтрите на цвет и на то, какого вы цветотипа. выберите именно то, которое подойдет под вашу внешность и будет ее подчеркивать) )
и вообще в таких платьях вы будете королевой бала) )

з ы я бы себе взяла последнее в голубом цвете))

Юлия Козулина

лучший наряд для Дам наряд в чём мать родила, всё равно об этом мечтают даже после антуражного деффеле