Ир
Ирина

Подскажите как вылечиться от нарущения мышления и рассеяности памяти от стресса произошло страдаю 2 года. не осознаюсь

Константин Харитонов

Сходи к врачу. Назначат тебе Ноотропил. Очень помогает.

Катя Васильева

обратись к врачу а еще попробуй учить стихи наизусть по стиху каждый день оч помогает но напряжно

Павел Кондратьев

К врачу точно надо, и можно ин. язык учить для тренировки, понемногу - каждое утро к примеру.

Артем Артёмов

Капельницы с мексидолом, инъекции пирацетама и глицин в таблетках. А лучше обратиться к невропатологу, он лечение пропишет

Morven T

Молитвой к Богу, медитацией, учись концентрации мыслей.

Роман

МРТ посмотреть процесс атрофии в мозге есть?
если просто депра- нейролептики
если сосудистая деменция- то нейропротекторы- мемантин
если электролитные расстройства- то магний беррока

**
*дмитрий *********

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к врачу. потому что только ваш лечащий врач сможет назначить необходимые именно вам препараты, обследования, процедуры.. .
учить стихи и языки - тоже хорошая рекомендация, но этим надо заниматься дополнительно к основному лечению, а не вместо него. .
и да, к психологу тоже сходите. поговорите с ним о перенесенном стрессе

Наталия Леванюк

Обратитесь к хорошему гомеопату.