Николай Охрименко

Как вылечить межпозвонковый остеохондроз? Страдаю им с детства, а мне уже 22 года

Эмиль Низамов

Надо делать упражнения, принимать Хондроитина сульфат, Кальций-магний хелат. ПРишлю тебе на почту умную книгу. ПРочти.

Александр Кирюхин

Надо принимать во-первых кальций, затем делать массаж, гимнастику и принимать фитосборы для укрепления и подпитки мышц спины