Кристина

Что такое энергия? Эта та которая как бы рождает нас и забирает в астрал как я понял. интересует источник информации

Дмитрий Захаров

Многих в астрал забирает всего лишь сонный паралич (синдром старой ведьмы)

Алексей С.

Согласно Каллагии вокруг нас очень много Энергии разного рода собирать её нужно уметь, а ещё лучше взять и создать индивидуальную душу и жить столько сколько захочется .

Татьяна Бужак

энергия это жизненые силы которые мы можем как угодно востановить. энергия и астрал? энергия как бензин для машины она помогает завестись. у некогорых энергии хватает и они выходят, а некоторые не выходят из за не хватки энергии

Нуридин Нурлаев

Согласно Эйнштейну - есть мир есть энергия. Но не одинаковая. Вы - сгусток одной энергии. А ваш кот (допустим) - другая разновидность энергии. Воздух, вода, камни - это тоже энергия. Всё - есть энергия. Никто Эйнштейна не опроверг.

Ксения

Энергия [‹ гр . energeia действие, деятельность] –
1. общая мера различных форм движения материи (классическое определение) ;

2. любой вид материи, как физического плана, так и тонкого, находящегося за пределами восприятия человека.

Всё в Иерархии Бога есть энергия, даже грубая физическая материя тоже есть энергия, особыми методами сконцентрированная в определённую плотную массу. Поэтому для всех миров и живых существ энергия является общей формой движения и эволюции. Любой объект, состояние, процесс служат для преобразования энергии своего Уровня, одновременно сами являясь материализованной формой этой энергии. Каждый тип энергии имеет своё построение и свойства. Любая форма и миры служат для преобразования энергии при движении её в двух противоположных направлениях – эволюции и инволюции. Типов энергии в мироздании – бесконечное множество.

Anar Agayev

Энергия-жизненная сила. Забирает нас, а уж те более рождает не энергия.)