Настенька

Порча на смерть. Через свой род. Забирают очень много энергии, нет сил ходить даже, как переключить на другой источник?

То есть чтобы энергия шла не с меня а откуда то ещё? Или это в принципе не возможно? А то шатает, держусь чтоб не упасть за мебель дома.

Да нет, порча не мне, а я сделала одному подлецу и негодяю на смерть, но через некромир. Забирают очень много энергии.

Умереть не боюсь, не пугайте! Смерть это не конец, я видедла это и не надо пужать, умрёшь бла бла бла. Да не боюсь я никого и ничего и умереть в том числе. Глупота, если человек делает, значит он уверен на 100%. Говорю энергетики много забирают ибо сильный род врага. Умрёшь умрёшь умрёшь, да не боюсь я умереть прям хоть щяс!

Аннет Алексеева

с чего Вы взяли что порча на весь род? в чём выражается? и как же вы решили переключить, её убирать надо вообще, у Вас же нет такого права решать кому жить а кому умирать?!!!

Артём

"если я с Богом.. то кто против меня (?!)"
...
(или) "сто святых не помогут одному, нежелающему меняться"

Будьте здоровы

Мээрим

Пей элеутерококк.

Волкова Оксана

Плюньте на всю эту ерунду,.,. Нет никаких порч, есть только самовнушение.... Вот прямо сейчас, сделайте глубокий вдох и идите смело, с своей верой в себя)))

Александра Исакова

ну ты просто умрешь) ..если твое действие не справедливо умрешь ты)
если кто то снял с него умрешь ты! если ты такое делала ты все равно умрешь! потмоу чтоне знаешь законов! так что просто умри!

Юлия Скрыпник

Самый благоприятный источник доброй энергии исходит от Бога. Познакомьтесь с Ним и подружитесь. Тогда вам не будут страшны никакие злые источники.

Елена Печенина

То ли еще будет!
Ну и поделом!

Снимайте все это!
И идите лучше на расстановки по Берту Хеллингеру.

Ир
Ирина

Осторожней с желаниями девушка. а вдруг кто-нибудь из Шутников выполнит?)