Инга Сабурова

1) Страх - очень мощный отток энергии и всю нашу жизненную энергию забирает. Как победить страх?

Roma Mitrokhin

Мысль о смерти помогает перестать бояться.) ) Перед фактом, что мы все рано или поздно умрем блекнут любые страхи. Если мы рано или поздно умрем, то какой смысл бояться неудачи? Или что девушка пошлет? Или что вы слова на сцене забудете?)) ) Бояться лететь в самолете?)) )
Данный совет я почерпнул из знаменитого выступления Стива Джобса перед выпускниками.

Дмитрий Берестовой

идти ему на встречу.

Екатерина

смотри как много цитат из Кастанеды, это хорошо, страх рождается из-за нашей зависимости от человеческого, преодолевая эту зависимость страхи уходят, поэтому и пишут что встреча со смертью лишает нас страха, все меркнет перед встречей с ней,

Ол
Олег

оттока энергии то нет, блоки появляются в сознании

Azamjon

Нужно всретиться с ним лицом к лицу