Дм
Дмитрий

Как так стеблються в разделе, неужто наши победили? ? иль откочевали, ярые??)

Андрей

да, тупое быдло победило ибо проворней наглей бесприципней шустрей. можешь гордиццо .

вы победили в наминации "кто кого перебыдлит" )

Полина

Хреново, что стеблются. Чтобы убедить, нужен диалог, а когда откочевали не только ярые, но и ищущие, то остается только стеб самих с собой.