Сергей Кузьмичев

Так выглядит мистическая романтика? : Возможность оперировать вещами не доступными простому люду, вызывать уважение

или страх окружающих, мега ЧСВ у самого себя (но при этом корчить мудрый и аскетичный вид) . Обладание сверхспособностями, типа, подставить подножку соседу гаду астральной ногой, и чтоб он обязательно мордой в лужу, визуализировать деньги лежа на диване, палец о палец не ударив, и успокаивать себя «Вселенная ищет оптимальные пути чтобы доставить мне это»?

Михаил Володин

Нет. Так выглядят мистические глупости.