Александр Холодилин

чо делать? копм не выключается, а перезагружается, даже напрямую при старте замыкаю PW-SW -сначала выкл, а потом снова..

а потом снова стартует сам через 1 сек. как с этим можно бороться, какие есть варианты? дело не в кнопке, тк напрямую контакты мамы замыкаю.

доп для чипушил: замыкаю именно 2 контакта PW на маме напрямую.

Maral Iskandarova

вам прямая дорога в биос

Ирина Румянцева

чепушило да иди тусуйся ответ ищи на том форуме где и вопрос откапал)) ) утомил своей простотой)) я согласен ты лучший чепушила на ответах!!))

Серега Кресников

чо делать? почитай справо чуть ниже. а ты быстра как никогда. +5

Евгений Шмендель

В БИОС отключи старт от РХЕ - девайсов и модемов )

Варвара Павленко

Ууу.. . это в системной папке WINDOWS, в 1 файле кто-то поменял число. По-русски говоря зовите программиста.

Катерина Гузеева

источник ку...)))

Татьяна Нелих

была тема такая давно вырубаешь а он опять сразу врубается в биосе в питании чёто вырубил и он перестал) попробуй сбрось мп поможет или бп поехавший

Наиля

А ты его ножичком раз-раз!

Алексей Шишов

В БИОСе смотреть надо, больше негде, что там на включательную кнопку стоит- выключатель или ресет...