Св
Светлана

если я забыл логин и пароль на яндекс кошельке

использовать их если я забыл логин и пароль на яндекс кошельке а у меня номер счета есть как узнать есть-ли там деньги и если есть использовать их

Нина Москвина

Для логина на Яндексе есть ✔отдельная инструкция.

С паролем для входа поможет ►страница восстановления.

Если вы регистрировались через соцсеть, напишите службе поддержки. В письме нужно указать ФИО, номер мобильного телефона, который вы указывали при регистрации, номер кошелька и дату последней операции (если вы их помните).

Восстановить платежный пароль можно через смс, если к вашему кошельку привязан телефон. Если нет, используйте код восстановления или подайте заявление на привязку телефона.

Татьяна Родионова

Деньги тогда лишь деньги, когда их можно подержать в руках. Пусть это будет тебе небольшой налоговой платой за отсутствие здравого смысла и пользование всякими жи... вскими разработками.

Если к вашему счету привязан мобильный телефон, всё просто: зайдите на сайт Яндекс. Денег и запросите SMS с кодом восстановления. Как только вы введете его на сайте, вам предложат придумать новый платежный пароль.
Если у вас нет привязанного телефона, но вы помните код восстановления, который указывали при открытии счета, сделайте следующее:

1) Кликните по ссылке «Восстановление забытого платежного пароля» (она есть на любой странице, где запрашивается пароль) .
2) Дождитесь письма на e-mail, указанный в Яндекс. Паспорте. Если через несколько минут письмо не пришло, проверьте, не оказалось ли оно в папке «Спам» . Если вы не получили письмо, обратитесь в службу поддержки.
3) Обратите внимание: такие письма мы отправляем только по вашему запросу.
4) Откройте письмо и пройдите по ссылке. Вы увидите страницу с формой восстановления пароля.
5) Введите в форму код восстановления и дату своего рождения. У вас есть 5 попыток.
После правильного заполнения всех полей система предложит вам завести новый платежный пароль.

Если вы не помните код восстановления, вам нужно подать заявление на привязку к счету мобильного телефона . После этого вы получите SMS с кодом. Введите его на сайте Яндекс. Денег и восстановите платежный пароль.

Ne
Nemo

через воссановление пароля к почте! кстати там 2 пароля к кошельку и для переводов

Ма
Марина

как можна связатся чтобы попроще все обьяснили тоесть по телефрну