Aртем Гиваргизoв

Яндекс деньги, забыл пароль и логин.

Этим летом создал учётную запись на Яндекс деньги. Сегодня не помню ни логина ни пароля ...А там очень важная платёжная информация!! ! МОжно её как нибудь посмотреть или востановить мою учётную запись?

V@
Vassilissa @

Восстановить платежный пароль можно через смс, если к вашему кошельку привязан телефон. Если нет, используйте код восстановления или подайте заявление на привязку телефона.

Сан Саныч

Звякни провайцдеру.

Лена Германова

Если платежный пароль либо привязку к телефону не делал, только нотариально заверенной письмо в московский офис посылать, я забил и похоронил уже счет на яндекс. деньгах, настолько тупая система, webmoney и другие и то продуманней