Оксана Вершенко

Я познакомилась с молодым человеком, я его знала еще года 2 до этого но мы особо не сошлись когда мы в вновь встретились

Я познакомилась с молодым человеком, я его знала еще года 2 до этого но мы особо не сошлись когда мы в вновь встретились мы сошлись моментально и взглядами и всем чем сходяться идеальные пары. У него была девушка я об этом знала но не предовала этому значения так как сама только что вышла из отношений и ну просто очень нужен был человек с которым приятно было проводить время. За все это время он успел жениться и сделать ей ребенка а потом где то год назад он понял что любит меня и не хочет быть с ней вместе так как чувства закончились. Вот уже год как он от нее ушел и мы живем вместе, недавно переехали на новую квартиру в центре. Год этот был не простой было много ссор все показали свои истиные лица было много не ожиданого но всегда мирились и находили выход из ситуации. Его повысили на работе, он будет ездить по командировкам, всю неделю а выходных дома. я понимаю с одной стороны что это повышение и отговаривать бред, но с другой стороны я не ожидала такого резкого перехода. Я никогда не с кем не была кто уезжал от меня и без меня на такое длительное время, я очень ревнивая и недоверчивая. Он меня любит и за все 3 года неразу не изменил. если честно даже не за это переживаю я просто незнаю как себя ввести как девушка парня который ездит в командировки у меня абсолютно нету в этом никакого опыта и мне нужны пару советов девушек женщин которые с этим сталкивались. просто зная себя и свой характер понимаю что у меня начнутся истерики, не понятные мести на выдуманые поступки будет обида я человек очень темпераментный, эмоциональный. Во мне интуитивно ноет что такие отношение могут сработать только если люди в браке или есть дети... он сам заговорил на эту тему и сказал что ровно через год поженимся как следует а через два будем детей заводить, но мне очень страшно я чусвтвую себя не уверенна и незнаю как мне с этим бороться, да даже как себя вести пока его не будет ...пожалуйсто те у кто прошли через такое отпишитесь и поделитесь опытом и мыслями на этот счет! Спасибо!

Нана Мишина

В командировках они все гуляют и пьют. Заводят новые семьи и разрушают свои. А вы даже не семья, а просто он живет с тобой пока не встретил другую. Не соглашайся и настаивай на браке, скажи что не собираешься тратить время даром. Командуй сама и никогда не верь тому что они говорят. И никаких командировок! Если он не послушает и уедет считай что он тебя бросил и ищи другого.

Ольга Больбот

Вообще как то бы проверить не придуманы ли эти командировки . Может быть в них он просто возвращается в ту семью где ребенок.
А если командировки настоящие, то в чем проблема? Надо жить своей жизнью. Друзья, родные, сад, дача, подружки... все это должно быть в жизни и командировки мужа воспримутся как обычные житейские будни.

Ксения Ткач

Подобное притягивает подобное. Больше истерик, больше неконтролируемых и необоснованных мыслей - больше проблем на ровном месте. Человеку даются только такие испытания, которые он готов и может вынести в виду своего внутреннего развития. Тем более, ты и сама говоришь, мол не разу не давал причины сомневаться и не разу не изменял. Он верен тебе и делает все ради Вас. Захочешь с ним расстаться - продолжай в том же духе. Он и так сильно устает и ему необходима твоя поддержка, а не ревность. Бороться ни с чем не надо. Брак и дети не являются абсолютно никакой гарантией верности. А на данный момент будьте друг-другу опорой и поддержкой. Вы это заслужили. И без ненужных накруток проблем хватает. Подумай об этом.