Александр

Я три года была одна, а теперь вновь сошлась с бывшим. Ощущения счастья нет, наоборот угнетение

Стоит ли продолжать такие отношения? Я вижу что он любит меня и готов на все

Екатерина Рукавичникова

К бывшим не надо возвращаться

Галчонок Горященко

от безнадеги вернулась?

Анатолий

правильно что вернулась значит он твоя судьба... надо теперь вести себя по-другому не допускать тех ошибок что были тогда.. покажись ему идеальной и он никогда не забудет этого

Катя Вотчал

Ни кого не слушай правильно сделала что вернулась, не повторяйте старых ошибок, роди ему ребенка и все у вас будет хорошо. А восточная мудрость пусть на востоке останется

Анна Исаева

Нет, не стоит, разбитую чашу не склеить)

Эрлан Дыйканбаев

е надо подстраиваться под жизнь ,,,не любишь -уйди ,

Лариса Близнякова

не стоит входить дважды в воды одной и той же реки. Восточная мудрость.

Екатерина Арлет

Дважды в одну реку не войдешь.

Вася Трифилёнков

Неудивительно. Была боль расставания. А одной быть лучше? Выбор за тобой.