Наташа Шатилова

Помогите пожалуйста! Я 3 раза встречался с одной и той же девушкой за 2 последние года! Где-то полмесяца назад я ей вновь

Я 3 раза встречался с одной и той же девушкой за 2 последние года! Где-то полмесяца назад я ей вновь понравился, но я этого даже не замечал. А позавчера предложил ей вновь встречаться, но она говорит типа уже не хочет. Что у меня детский характер, а мне 14 лет. Как её уговорть чтобы она со мной снова встречалась?

Николай

Какой ты ранний. Ты ей свитер свяжи - она оценит!