Полина

Больше год назад, бросил девушку! после этого не получается не скем быть, пробывал 3 раза и постоянно меня отшивали!

Умею находить общий язык с противоположным полом, не бедный, есть авто, а почему так не понимаю!

Krelian Mr

Ха, три раза пробовал! Да разве это много? Поверь, отшивают ВСЕХ, какой бы опыт общения с девушками ни был. Тебе просто не повезло три раза нарваться не на тех девушек. Поверь, это ещё очень мало. Даже опытные донжуаны говорят, что согласна на свидание только одна из трёх. На второе - одна из тех трёх, что пришли на первое. Ну, и так далее.

Не вешай нос! Три облома - это ерунда. Просто иди дальше, у тебя всё получится!

Наташа Никифорова

девушки все разные, 3 раза - это ерунда, пробуй 103 раза, а на 104 будет твоя)

Ре
Регина

Может бывшая до сих пор где-то в тебе сидит. Ты ведь можешь искать себе подобных ей девушек или что-то ещё.
Сложно так определить причину. Мало информации.