Дина Колпикова

Мне нравяться 2 девушки. С одной из них я встречался, но меня к той и другой тянет (Который выбрать подскажите пожалуйста..

Светлана Коршикова

Говорят: Если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился.

Юр
Юра

Никого не бери. Ищи ту которую полюбишь. Судя по всему любви нет.

Бекматов

повстречались и разбежались, а выбрать надо вторую.

Андрей Кукарин

О которой больше думаешь