Dima Maksimov

вопрос. кака понять фразу: ПИРАТСКАЯ ВЕРСИЯ Windows?

Аня

Так и понять спи@дили!

Сергей Герасимов

пиратских версий не существует, есть сборки и активаторы

Всеволод Васьков

Нарушение авторского права (также контрафакция [1], от лат. contrafactio — подделка; или — в случае имущественных АП — «пиратство» ) — это правонарушение, суть которого составляет использование произведений науки, литературы и искусства, охраняемых авторским правом, без разрешения авторов или правообладателей или с нарушением условий договора о использовании таких произведений [2]. К числу основных способов нарушения авторских прав относится незаконное копирование и распространение произведения, а также плагиат.

Андрей Мекаев

не обрашай внимания лицуха и ли пираткая главное что работает

Александр Леонов

значит не лицензионная

Александр Марков

не лицензированная. копия.
например, ты бы купил книгу, сам бы её распечатал и принялся бы распространять. так вот все твои книги были бы "пиратскими". кроме купленной.

Лю
Люлька

Значит скачанная или установленная не из официального источника. Как правило лицензионная - это купленная, а пиратская - полученная бесплатным путём.

Евгений Алехин

Та, на приобретение которой у Вас нет товарно кассового чека или прочей подтверждающей легальность покупки документации.

Анатолий

Если упростить предыдущие ответы - пиратская, значит ворованная. В нашей стране это норма жизни. Министры миллиарды воруют, так что не бери в голову! 🙂

Александр Winston

потому и пиратская - ставь ключ или генератор - у меня работает на генераторе и проходит проверку