Лидия Ежова

У меня вскрыли страницу в Вк

люди помогите, всё перепробовал, Host удалял, ни чего не помогает ((((((((Может вы чем нибудь поможете?

Я уже пробовал новую создать, нажимая зарегестрироваться, у ничего не происходит

Aisha Ahmed

Все сразу поняли прям в чём проблема! Все такие телепаты что аж мозг уже плавится! 🙂 Ты напиши нормально что конкретно то произошло, как заметил что взломали, что от тебя рассылалось твоим друзьям и т. д. , обычно сами сотрудники сайта могут вырвать из рук мошенников страницу, так что.... обычно приходится ждать где-то день чтобы спокойно вернули доступ, затем меняешь свой пароль и спокойно сидишь! Ещё такая фишка есть - пароль можно украсть из самого браузера очень простым способом! 🙂