Мария Полухина

3 месяца назад потянула связки на колене. Обратилась через месяц. Прописали нимесил. 1 неделю помог, а потом перестал.

Чем заменить?

Андрей Иванов

сделайте обезболивающее средство: пузырек корвалола, пузырек настойки валерианы, 6таблеток растолченного анальгина, 1ст. ложку 5% иода. все хорошо взболтать и мазать колено. потом утеплить. отлично если найдете внутренний свиной или говяжий жир, растопить 50г. и мазать слегка остудив.
моему мужу помогает от боли даже при деформирующем остеоартрозе, когда бессильны даже дорогущие уколы в колено.
меньше нагрузок. отдых и покой

Олег Андрейченко

Нимесил нельзя долго применять.