Анна Самохвалова

Чё будем делать невидимые великаны выращивают и жрут людей ??

В мире сейчас творится хаос. Бесчисленные армии невидимых великанов нападают на людей в безлюдных местах и жрут их, а вы как думали куда бесследно пропадают люди? Вот ответ они людей поселили на землю, чтобы мы размножались, сами росли и как скот не выходили за пределы Земли, мы сами выращиваемся ,,а они нападают на людей .Мы их еда

Рост этих великанов от 2 до 4 метров

Рост этих невидимых и неуязвимых великанов от 2 до 4 метров, они могут менять форму и телепортироваться на любое расстояние.

Тата

земля это вообще купол инопланетян на гигантском космическом корабле, и они нас для каких то опытов выращивают

Гюляр Гейдарли

где ганджубас брал? эко тебя торкнуло )))

Вероника Калашникова

Чо за ужастик смотришь?

Ир
Ирина

Нет, это кремляди пожирают... Туды яго в качель!

Екатерина Комарова

ты тоже это знаешь ...тихо! ..они идут за тобой! ..спасайся....))

Мария Починкина

Ну и пусть жрут. Тебе что - жалко что ли?