Gregory Santoni

Почему молодые так не хотят работать?

Каждый месяц на больничный, а то и два раза, через день с работы отпрашиваються, никогда не выполняют норму, и эти телефонные игры?

Денис Шапаров

Да, знакомая работодатель тоже говорила: родительское собрание, не собрание - любая причина хороша.

Надежда Куликова

Потому что головной мозг объёмом с грецкий орех.
Хотят всего и сразу, не ударив палец-о-палец.
Ну и понятное дело, винить нужно Путина, ибо не платит им зряплату по 500 тыс. рублей.

Олечка

Я вот не очень молод, но тоже не хочу! Хехъ!

Влад Кравченко

а вы трудоголик?)

Анна Дрындина

мы просто уважаем и почитаем наше божество - лень-матушку

Денис Денис

папочки и мамочки кормят, поят, одевают. жить есть где. зачем напрягаться. а еще думают что честным трудом много не заработаешь...

Ирина Заровная

Потому что с молодости вбивают себе в голову, что им все должны- родители, государство, работодатель. Причем пожизненно и немерено. То есть очень хорошо знают, что есть права. Но забывают, что они еще и обязаны работать, платить налоги, помогать родителям, содержать своих детей, себя, свое жилье. Вот с этим проблема. Да еще и лень на бытовом уровне-все есть, все только руку протяни- еду в микроволновку, стирку в машину, ребенку вместо общения мультики со стрелялкой. Вот и выросло типа поколения типа американских "угнетенных" негров, поколениями живущими на пособия, и вопящих, что их прав нарушают проклятые белые, за чей счет они и живут. Только у нас у всех цвет кожи почти одинаковый. Но суть та же.

Юля Пискарева

Думаю виноваты родители. Они должны их приучать к труду с детства. Они должны быть примером для детей.

Лилия Долматова

Значит, воспитаны в потребительском духе...

Павел Жидиков

потому что потому, и кончается на у

Игорь Молоствов

Они просто чувствуют, что работы слишком много и делают себе перерыв) ) Но без шуток - у нас та же проблема, некому работать. . молодые - тупят откровенно. Вложишь в низ знания и умения, а они сбегают в др. фирмы. Так и бегают..

А=
Альберт =)

Нет стимула работать, маленькая зарплата, ответственности не хватает.

Манас Абдиев

Смысл вкалывать за 12-15 тысяч? Стимула нет. Желаний много, но мало платят. Надо заинтересовывать молодежь, как и всех остальных.