Ел
Елена

Человек - это мешочек меркантильных интересов замаскированный красотой, поэзией и искусством? )))

Александр Перминов

Абсолютно верно, с двумя "но":
1)Есть психически нездоровые люди, не преследующие цели удовлетворения личных интересов.
2)Многие даже не маскируют собственную меркантильность.
А вообще, для меня это четыре разных понятия.
Ибо как разумный человек, я естественно преследую личную выгоду. Однако в исключительных ситуациях могу помогать бескорыстно.
А искусство во всех своих производных - это совсем другая тема.

Татьяна Ременюк

А хоть бы и так, но чем красота
Хуже того, чем была б нагота ? 🙂