Екатерина Закружная

Есть ли здесь жители Хельсинки? Хочу приобрести горячие ножницы, кто-нибудь знает, где их можно купить в Хельсинки?

Сама из Петербурга, хочу сэкономить, купив их в Финляндии (учитываю так фри или инвойс)

Татьяна Максимова

у меня подруга в конце сентября туда замуж выходит, а вы из великобритании по интернету не пробовали заказать