Са
Сангерим

Помогите срочно! Не могу понять причину моей аллергии. Вся на внутривенных. Помогите!

Эльвира (07111969)Пошла работать сиделкой к лежачей бабушке. Неделю проработала -все нормально, а в конце следующей вся покрылась крапивницей... ночью снимает скорая ее. а с утра все по новому. Помогите найти аллерген!

Андрей Александров

Если всё так серьёзно пошло, то, конечно, нужно срочно к аллергологу и напроситься на пробы. Пить антигистаминные препараты Супрастин (второе поколение, но остаётся самым лучшим) , Кларитин, Зиртек, Цетрин и т. д. Возможно аллергия на сами лекарства бабушки, запахи которых она поглощает, на обстановку в её комнате. на цветы, короче, аллергия может быть на что угодно. И лучше с бабушкой попрощаться, пока не перетекло в острую фазу и в астму далее.

Алексей Тарасов

не ходите больше к ней, это порча или негатив