Д&
Дарья &

В безопасности ли кошки и собаки в мире???

кошки такие ласковые я обожаю их в мире много людей любят кошек есть которые любят собак а не кошек

Ольга Шилькова

О какой безопасности речь? О безопасности людей не приходится говорить ,(среди людей такое зверье встречается, подобного и среди зверей не найдешь !), а кошки и собаки, увы, слишком от нас зависимы ...

Татьяна Карета

У меня две кошки.

Бахтияр

Я собак люблю, а не кошек, это мое право и никто меня не заставит любить того, к кому я не расположена и кого считаю бесполезным

Шухрат Собиров

пока есть люди собаки и кошки будут процветать. а потом наступит время волков...

Алексей Жуков

кошки против собак!

У Старьёвщика М

В какой такой безопасности? Только домашние. А уличных подстерегают живодеры, голод, холод, болезни и машины.