Наталья Федоренко

Какой самый безопасный питон в мире (который не хочет постоянно душить) 🙂

Дмитрий

ну наверное самый не агрессивный это королевский питон (региус ) потом темный тигровый питон (но его брать не льзя он вырастит ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ) мне лично нравится цейлонский тигровый питон (пимбура ) и радужный удав . а также императорский удав и обычный удав тоже вполне не агрессивные .

Валентин Бутаков

Питона необходимо периодически брать на руки (любого) , иначе он одичает и может задушить хозяина.

An
Anastasia

Наш родимый желтобрюх.
Он хоть и ест чаще южноамериканских питонов-конкискадоров, но абсолютно безопасен для людей по причине своей малости и слабосильности.