Мария

вопрос к владельцам далматинов или просто кто знает. кабель в холке 56 вес 20 кг нормально??? и вырастет ли он ещё?

Svetochka

Нормально для молодой собаки. Еще должен подрасти.

Катерина

скажи свой вопрос и я отвечу у меня есть знакомый ветеринар

На
Настя

Вырастет еще немного. Если с доками, то стандарт не перерастет, это же генетика. А если без документов, то какая вам разница сколько в см в холке и сколько кг, главное любовь к собаке.

Танюшка

в принципе нормально только мне кажется вес маленький. А родители крупные? Хотя вы вписываетесь в мировые нормативы. Наш вот слоняш почти40 и рост 70.Все время с догом путают. Коментарии не работают. Если он у вас подвижный сильно в весе прибавлять не будет. У нас один-изжога, батарейка Энерджайзер а второй-лентяй зимой вообще жиром заплывает