Sex

Как такоео возможно? я высокий и симпатичный парень и у меня нет девушки. А у низкого (знакомого) есть телка и не одна!

он невысокого роста на лицо обычный но у него хотя бы есть девушки! причем не девушка а девушкИ!

Игорь Тарасов

Лёш, тёлку найти легко, а девушку не просто найти надо, её ещё заинтересовать надо .Рост не определяет твой характер, весёлость и общительность.

Алла Исаева

Вот пока ДЕВУШЕК будешь называть телками... НИКОГО У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ..

Алексей Моргунов

И че? Может у него харизма, плюс чувство юмора, плюс остроумие имеется в кармане, а у тебя ничего этого нет. Тут нечему удивляться.
А что-то одно из списка у него однозначно есть, если внешне (на морду лица) он действительно не лучше тебя.

Александра

Рост то при чём?

Таня Гусарова

а может у вашого знакомого есть кое какие признаки интелекта? ) редчайшая редкость знаете ли, вот этим наверняка и подкупает)

Рост далеко не на первом месте, и даже не на втором, а где-то далеко-далеко в конце списка с меткой "не важное")

Сергей Елькин

Как такоео возможно? я высокий и симпатичный парень

че то попахивает школоблоггерами

Елена Коптелова

Дело не в росте потому что ))))
Понимаешь есть люди вроде ни рожи ни кожи. а общаться с ними одно удовольствие, а есть прямо как будто с подиума красившие все из себя, но вот даже рядом стоять не охота )

Оксана Григорьева

сколько тебе лет?