Юлия

не заходит в сессии в ассассин крид 3!

что делать если когда заходит в assassins creed 3 multiplayer у меня не заходит не в какую сессию и ком не тоже не могут зайти пишет создаю новую игру как то так и так и некто не подключается ((( помогите у меня лицензия

Наталья

та же проблема

Рузана Дышекова

Тоже самое. И тоже лицензия. Купил блин ради мультиплеера, а он не работает. Обидно капец.