Елизавета Елизарова

Сегодня все спрашивали про Ассассин Крид 3: подтвержденный репак уже есть (информация внутри)

Сразу хочу заметить это не вопрос, но просто сегодня отвечая на уйму вопрос в категории игры попадался один и тот же вопрос про Ассассин Крид 3: хочу сообщить что подтвержденный репак уже есть, без какой та там замены либо инструкции включения, а сам репак от Ревенантс и есть от Алхимик, так что ищите и качайте, может кому то пофиг на то что я тут написал, но вдруг сделал доброе

Bek-1 Djon

криворукие создания всегда будут рыться пальцем в жопе, в поиске клада. толку от того, что ты написал нет.

Вячеслав Веселов

Ну что сказать.... много же бомжей развелось тут....