Ангельский Волк

как завербовать жителя или как их зовут, что бы был ассассином? ассассин 3 я имею ввиду ( где Коннор)

Yulia Naumova

как завербовать жителя или как их зовут, что бы был ассассином? ассассин 3 я имею ввиду ( где Коннор)

Ел
Елена

Над такими людьми должны быть специальные значки. А предназначение каждого значка можно увидеть в настройках