Лена Ковзель

ассассин 3.похожие игры

помогите найти игру с такой-же граффой чтобы драться также беспощадно охотиться с лука стрелять и т. д. пишите все какие хоть каплю похожи)) )
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ)))

Анна Павлова

том райдер
хитман

Андрей

кризис 3
там охотиться из лука

Ксения

дарксайдерс 2. Очень нравится. Доставляют большие габариты противников. Хоть там без лука

Костя Кондр

Crysis 3 .. (кстати на хорошем железе, графика абалденная, лучше не видел)
Можно вообще отказать от всего оружия кроме лука. .
Вот только боеприпасов не напасешься. . и не найдешь ))