Дмитрий Титов

Подскажите куда нужно копировать кряк для ассассин 3? Я облазила все папки но нигде похожего файла как и кряк нет!!!

Роман Манышев

в корневой каталог с заменой файлов из папки с вашим кряком, нужно скачивать репаки где кряк не требуется или уже установлен, а то версия не совпадет или кряк кривой

Кирилл Андреев

с-program files (или programm files x86) - ubisoft - ubisoft game launcher